21 октября 2022

Юбилейная выставка GasSuf 2022 продемонстрирует современные тренды отечественного рынка газомоторного топлива: повышение экономичности, безопасности и экологичности решений

Источник фото: MVK
Поделиться:
Автор:
MVK

С 25 по 27 октября 2022 г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я юбилейная Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf. Выставочную экспозицию ежегодно сопровождает насыщенная деловая программа для руководителей АЗС, АГНКС, АГЗС, технических специалистов сервисных предприятий, владельцев автотранспортных и производственных компаний, имеющих собственный парк автотехники – Форум «Транспорт на газомоторном топливе».

GasSuf 2022 пройдет при поддержке Союза предприятий газомоторной отрасли, Национальной ассоциации СПГ, Ассоциации «Национальная ассоциация предприятий технического обслуживания транспортных средств», АПС «Новые технологии газовой отрасли» и Союза организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество». Партнер сессии Форума – ООО «Газпром газомоторное топливо».

Даты и время работы выставки для посетителей:
25 октября: 10:00 – 18:00
26 октября: 10:00 – 18:00

27 октября: 10:00 – 16:00

Место проведения:

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 2
Как добраться>>

Выставочная экспозиция GasSuf 2022

В этом году газобаллонное и газозаправочное оборудование представят производители и поставщики из Китая, Армении и России.

Вниманию специалистов будет предоставлена продукция:

  • газобаллонное оборудование (ГБО), отвечающее новым требованиям и регламентам;

  • инновационные технологии в области переоборудования автомобилей на газ;

  • современное газозаправочное оборудование и комплектующие для АГНКС, АГЗС, АЗС.

Посетители выставки GasSuf 2022 увидят оборудование в действии, узнают о новых технологиях и тенденциях в газомоторной отрасли, а также получат подробные консультации по эксплуатации продукции, представленной на выставочной экспозиции. На стендах будут работать руководители и специалисты компаний-участников, с которыми можно обсудить коммерческие и технические вопросы, а также подобрать оборудование для решения профессиональных задач.

Среди участников выставки GasSuf 2022 производители и поставщики газобаллонного и газозаправочного оборудования, готовых решений для АГНКС, АГЗС, АЗС, оборудования для хранения и транспортировки СУГ, СПГ, КПГ, компрессоров и комплектующих: CIMC Enric Energy Equipment, Fluid-Line, Landi Renzo, Shelf, «АнтГрупп-ГБО», «Вольта Газ», «Газпром газомоторное топливо», «Граф», «ГазСервисКомпозит», «ЛенПромАвтоматика», «Микрометан», «Мониторинг Вентиль и Фитинг», «МТК», «Юрпаком-трейд», «ЮСЕВ» и другие российские и зарубежные компании.

Выставка в этом году пополнилась новыми участниками такими, как: CIMC Enric Energy Equipment, «Газпром газомоторное топливо», «ГазСервисКомпозит», «ЮСЕВ», «МТК», «ЮРПАКОМ-ТРЕЙД». Компания из Китая CIMC Enric Energy Equipment на стенде В209 представит оборудование и системные решения для хранения и транспортировки КПГ, СПГ, СУГ и промышленного газа. «Газпром газомоторное топливо», являющийся лидером на рынке моторных топлив в России, продемонстрирует преимущества использования природного газа (метана) на транспорте, как экономичного, экологичного и безопасного топлива. На стенде В201 автомобильной компании «ЮСЕВ» можно будет ознакомиться с компонентами навесного оборудования для грузовых автомобилей: кронштейнами крепления газовых баллонов КПГ; бензомаслостойкой резиной для фиксации баллонов; высокопрочными крепежами – винтами DIN912 с классом прочности 8.8; закладными втулками. Компания «ЮРПАКОМ-ТРЕЙД» презентует продукцию Белорусского производителя NOVOGAS («Новогрудского завода газовой аппаратуры»).

Ознакомьтесь со списком участников>>

Деловая программа GasSuf 2022

Деловая программа выставки GasSuf – форум «Транспорт на газомоторном топливе» – затронет ключевые вопросы отрасли, связанные с импортозамещением, развитием газозаправочной инфраструктуры в новой реальности, популяризацией голубого топлива на транспорте, управлением газомоторным автопарком, перспективами развития в области переоборудования и эксплуатации транспорта на газе и многое другое.

В Форуме примут участие ведущие эксперты и специалисты газомоторной отрасли, отраслевых союзов, государственных органов, промышленных и производственных компаний, предприятий технического обслуживания.

Перспективами развития рынка газомоторного топлива, опытом расширения газозаправочной инфраструктуры, эксплуатации и перевода транспорта на газомоторное топливо поделятся представители компаний: ООО «Газпром газомоторное топливо», ПАО «НОВАТЭК», АО «ВЭБ Инфраструктура», Национальная Ассоциация СПГ, ООО «РЕГАЗ», Союз предприятий газомоторной отрасли, ООО «Автомобильная компания – Мостранс», Транспортная компания DELKO , «Балтийский транспортный дом», АК «АЛРОСА» (ПАО), Управления дорожного хозяйства, автомобильного транспорта и инвестиционных проектов Дирекция московского транспортного узла, Аналитический центр при Правительстве РФ, Центр стратегических разработок и другие.

В открытой зоне конференц-зала будут представлены следующие темы к обсуждению:

  • «Зеленый» транспорт как инструмент снижения углеродного следа для регионов и предприятий;

  • Как будут развиваться новые проекты по расширению газозаправочной инфраструктуры и потребления газомоторного топлива в новых условиях;

  • Возможности для развития рынка СПГ в качестве моторного топлива и заправочной инфраструктуры КриоАЗС:

  • Управление газомоторным автопарком;

  • Переоборудование транспорта: перспективы развития рынка переоборудования транспорта. Актуальные вопросы установки и эксплуатации ГБО;

  • Газозаправочный комплекс: как реализовать прибыльный проект.

Форум «Транспорт на газомоторном топливе» всегда является местом притяжения для посетительской аудитории, заинтересованной в получении профессиональной и актуальной информации от ведущих экспертов рынка.


Подробнее о деловой программе>>

Для посетителей выставки вход на Форум бесплатный по билету на GasSuf 2022.

В одном павильоне с GasSuf 2022 пройдут еще пять международных промышленных выставок:

  • Testing&Control – испытательное и контрольно-измерительное оборудование;

  • NDT – оборудование для неразрушающего контроля;

  • Heat&Power – промышленное котельное, теплообменное и электрогенерирующее оборудование;

  • PCVExpo – промышленные насосы, компрессоры и трубопроводная арматура, приводы и двигатели;

  • ExpoCoating – материалы и оборудование для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

Совместное проведение мероприятий промышленной индустрии создаст максимально эффективные условия взаимодействия между представителями компаний из различных секторов экономики. Таким образом, синергия обеспечит дополнительную ценность как для участников, так и для посетителей.

Выберите лучшее решение для Вашего бизнеса, сократив время поиска до 3 дней на GasSuf 2022! Ждём Вас с 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод ngv22. Получите бесплатный электронный билет>>


Читайте также