23 октября 2013

Operational Excellence Russia & CIS - операционная эффективность в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности, 24-25 апреля 2014, Москва

Поделиться:
Operational Excellence Russia & CIS - операционная эффективность в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности, 24-25 апреля 2014, Москва

ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЛЯ РОССИИ И СТРАН СНГ

Конференция Operational Excellence Russia & CIS - операционная эффективность в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности - высокоспециализированное мероприятие, ставящее перед собой цель достижения высоких стандартов операционной эффективности путем оптимизации управления персоналом, активами и внедрения новых технологий.

Предварительная программа доступна здесь

Выступление с докладом:
Приглашаем специалистов, заинтересованных:

  • в выступлении с актуальным и интригующим докладом
  • в участии в интерактивных дискуссиях мероприятия
  • стать одним из наших экспертных председателей/модераторов сессий
  •  

Если Вы бы хотели выступить на Конференция Operational Excellence Russia & CIS 2014 или у Вас есть идеи и предложения по составлению программы, новым темам и дискуссиям, пожалуйста свяжитесь с Мариной Марчовской - Marina_Marchovska@europetro.com или заполните заявление на выступление с докладом

Доклады от экспертов отрасли осветят основные задачи операционной эффективности, ее связь с оптимальной организационной структурой, повышением надежности, оптимизацией расходов и увеличением производительности за счет внедрения технологий:

ПЕРСОНАЛ:

  • Управление изменениями
  • Развитие талантов в компании
  • Достижение успеха путем развития кадровых ресурсов
  • Рост квалификации


АКТИВЫ:

  • Эталонный анализ
  • Стратегии управления активами
  • Обеспечение надежности
  • Усовершенствование технического обслуживания


ТЕХНОЛОГИИ:

  • Грамотная эксплуатация
  • Информационная инженерия
  • Современные методы технологического контроля
  • Эффективное использование систем планирования ресурсов в масштабах предприятия (ERP)

Конференция будет посвящена вопросам охраны труда, безопасности и защиты окружающей среды (HSE), обеспечения промышленной безопасности (PSM) организационной деятельности, повышения надежности, оптимизация расходов и улучшения показателей за счет внедрения технологий.
Конференция послужит серьезной платформой для обмена передовым международным и региональным опытом, новейшими тенденциями и инновационными технологиями в области програмного обеспечения.

Operational Excellence Russia & CIS 2014: Операционная эффективность в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности пройдет в Москве непосредственно после 9-ой Конференцией и выставке России и стран СНГ по технологиям переработки нефтяных остатков (Russia & CIS BBTC). Для участников обоих мероприятий предусмотрены специальные цены.

Организатором конференций является компания Euro Petroleum Consultants [EPC] – независимая организация, которая предоставляет высококвалифицированные консалтинговые услуги для нефтегазовой и нефтехимической промышленности, а также организирует специализрованные конференции и обучающие семинары в этой области. Подробнее на: https://www.europetro.com

 

За дополнительной информацией обращайтесь к:

Алексовой Наталии
Отдел Маркетинг & Комуникации

Euro Petroleum Consultants

Ул. „Асен Разцветников“ 1 А,
София 1700
Болгария

т: +359 2 427 22 05
www.europetro.com
europetro.blogspot.com
Linked In:
Nataliya Aleksova

Читайте также