21 января 2013

Ведущие трейдеры Европы, России и Беларуси подтверждают свое участие в шестой международной конференции «Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь», которая пройдет 8 - 10 апреля 2013 в Минске.

Поделиться:

Ведущие трейдеры Европы, России и Беларуси подтверждают свое участие в шестой международной конференции «Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь», которая пройдет 8 - 10  апреля  2013 в Минске.

Обратите Ваше внимание на перенос дат проведения Международной конференции «Нефтепереработка и экспорт нефтепродуктов Республики Беларусь» –  конференция будет проходить в Минске 8 - 10 апреля 2013 года. Продолжается регистрация участников. При регистрации до 31 января действует скидка 7 %!

Организатором является компания Confidence Capital при неизменной поддержке концерна «Белнефтехим».

За годы проведения мероприятие зарекомендовало себя как одно из ключевых событий в нефтяном календаре региона и приобрело статус  уникальной площадки,  собирающей на регулярной основе руководителей и специалистов нефтегазовой отрасли, как государственных структур, так и частных организаций и инвесторов. Заявленная тематика конференции 2013 года  вызывает интерес со стороны представителей нефтегазовой отрасли  как Республики Беларусь и стран СНГ, так и Западной Европы.

Cписок участников конференции по нефтепереработке и экспорту в Минске активно пополняется. Среди последних, подтвердивших свое участие в конференции, компаний - Белоруснефть, Татнефть, Лукойл Беларусь, БелРосАльянс, Gradalogistic, Transit Finland и др.

Среди приглашенных докладчиков конференции: Белнефтехим, Белорусский нефтяной торговый дом, Нафтан, Мозырский НПЗ, Белоруснефть, Белорусская нефтяная компания, Белорусская железная дорога, Украинская Железная Дорога, ВНИИНП, International Energy Agency, Platts, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, ИНФО-ТЭК, СПбМТСБ, Институт Энергетики и финансов РФ, Аргус, Revera Consulting Group, Кортес, Петромаркет и т.д.

В дополнение к программе конференции 9-10 апреля пройдет практический семинар «Специфика торговли нефти и нефтепродуктами для стран ЕЭП» и технический визит на Мозырский НПЗ. В центре рассмотрения семинара - влияние Единого Экономического Пространства на торговлю и транспортировку нефти и нефтепродуктов.

За подробной информацией обращайтесь:

Регистрация участников и спонсорство - Екатерина Полуянова

E-mail: e_poluyanova@ccapital.co.uk

Участие с докладом - Георгий Пирцхалайшвили

E-mail: g_pirch@ccapital.co.uk

Маркетинг и связи с медиа -  Анастасия Гуцалова

E-mail: info@ccapital.co.uk

Tel:   +44 (0) 20 8349 1999

 

 Генеральный информационный спонсор: Interfax.by

Медиа-поддержка:   белорусский портал TUT.by,  Platts, Нефтегаз.Ру, издание «Территория нефтегаз», журнал «Нефтегазовая вертикаль», журнал Глобус, журнал Oilmarket, информационный ресурс ТЭК Oilcapital, еженедельник Нефтерынок,  соц.сеть Нефтяники.РФ, журнал «Экспозиция Нефть и Газ» , Энергополитика Нефть и Газ, агентство Русэнерджи, АРМ  ГИС-Профи, вестник Белнефтехима,  портал поддержки экспорта Export.by, торговая площадка NGE.RU, Oil and Gas  Journal Russia, журнал Техсовет, ИнфоТЭК консалт, журнал Геоинжиниринг

Читайте также