13 марта 2013

Профессионалы рынка нефти и нефтепродуктов встретятся 19 апреля в Москве

Поделиться:

ЗАО «СПбМТСБ», НП «Совет по товарным рынкам», Независимое агентство «Аналитика товарных рынков» и Независимое аналитическое агентство нефтегазового сектора «НААНС-МЕДИА» приглашают Вас принять участие в работе всероссийского бизнес-форума«Организованный рынок нефти и нефтепродуктов: Ценообразование и перспективы развития».

ЗАО «СПбМТСБ», НП «Совет по товарным рынкам», Независимое агентство «Аналитика товарных рынков» и Независимое аналитическое агентство нефтегазового сектора «НААНС-МЕДИА» приглашают Вас принять участие в работе всероссийского бизнес-форума«Организованный рынок нефти и нефтепродуктов: Ценообразование и перспективы развития».

Форум состоится 19 апреля в Москве, в отеле LOTTE Москва.

В рамках форума пройдут «круглые столы»:

· Рынок нефтепродуктов России: торговля и ценообразование – посвящен итогам и перспективам биржевой торговли нефтепродуктами, ценовым индикаторам и торговым сигналам внутреннего рынка, построению эффективных стратегий закупки и продаж нефтепродуктов, перспективам импорта белорусского бензина в Россию, а также торговле трубопроводными партиями нефтепродуктов;

· Рынок нефти России: торговля и ценообразование – посвящен торговле «трубной» и «колесной» нефтью на рынке России, ценообразованию и ценовым индикаторам российского рынка нефти, перспективам биржевой торговли нефтью, эффективному снабжению сырьем независимых НПЗ, давальческой переработке сырья на белорусских НПЗ и хеджированию ценовых рисков на российском рынке нефти;

· Саморегулируемая организация участников рынка – посвящен первым результатам работы НП «Совет по товарным рынкам», целям и задачам Партнерства на среднесрочную перспективу и преобразованию некоммерческого партнерства в саморегулируемую организацию (СРО);

· Актуальная аналитика для меняющегося рынка – в ходе заключительного «круглого стола» участникам Форума будут презентованы издания и информационные сервисы о рынке нефти и нефтепродуктов агентства «НААНС-МЕДИА» и Независимого агентства «АТР». Все участники Форума получат двухнедельную ознакомительную подписку на представленные издания.

Сайт Форума: http://www.oil-event.ru/

В Форуме примут участие представители ФАС России, Минэнерго России, ФСФР России, товарных бирж и клиринговых организаций (СПбМТСБ, ММТБ, Биржа «Санкт-Петербург», ЗАО «РДК»), крупнейших нефтяных компаний, независимых нефтедобывающих компаний и НПЗ, торговых и брокерских компаний рынков нефти и нефтепродуктов, потребителей нефтепродуктов и банков, предоставляющих услуги участникам товарных рынков.

Форум «Организованный рынок нефти и нефтепродуктов: Ценообразование и перспективы развития» будет проводиться в хорошо зарекомендовавшем себя формате открытой дискуссии. Делегаты обсудят состояние и перспективы рынков нефти и нефтепродуктов, обменяются опытом, наладят новые контакты и по завершении деловой программы пообщаются в неформальной обстановке на фуршете.

По завершении деловой части мероприятия состоится фуршет на теплоходе RadissonCruise. Будет организован трансфер участников на комфортабельных автобусах от отеля LOTTE Москва до причала RadissonCruise .

Цена участия в Форуме составляет 30000 рублей за одного делегата (с НДС).

Делегатам, зарегистрировавшимся до 15 марта, предоставляется скидка 10%.

Клиентам Независимого агентства «Аналитика товарных рынков», Независимого аналитического агентства нефтегазового сектора «НААНС-МЕДИА», а также участникам НП «Совет по товарным рынкам» предоставляется скидка 15%.

Регистрация участников Форума:

ООО Независимое агентство «АТР»

Наталья Игнатович – моб. +7 (915) 322-69-35; офис +7 (495) 783-48-56; sales@na-atr.ru

Михаил Турукалов – моб. +7 (926) 622-10-58; офис +7 (495) 783-48-56; event@na-atr.ru

По вопросам участия в «круглом столе» Рынок нефти России: Торговля и ценообразование в качестве спикера связывайтесь с представителем «НААНС-МЕДИА»:

Тамара Сафонова – моб. +7 (925) 518-08-23; офис +7 (495) 721-92-10; info@naans-media.ru

Информация о прошедших мероприятиях

17 октября 2012 года ЗАО «СПбМТСБ» и НП «Совет по товарным рынкам» организовали всероссийский бизнес-форум «Рынок нефтепродуктов’2012: Перспективы открытой торговли».

Ссылка на видео о Форуме: http://youtu.be/ZCF96jrtbWA

В мероприятии приняли участие свыше 200 делегатов – представителей регуляторов рынка, товарных бирж и клиринговых организаций, крупнейших нефтяных компаний, торговых и брокерских компаний, потребителей нефтепродуктов, и крупнейших банков страны, обслуживающих участников рынка нефтепродуктов.

Форум выгодно отличался от конкурирующих мероприятий представительным составом участников, дискуссионным форматом и качественной проработкой программы.

Читайте также