23 мая 2013

Продукция «Гусара» будет маркирована новым техническим знаком

Поделиться:
Продукция Гусевского арматурного завода во втором полугодии 2013 года будет выпускаться с новым техническим знаком для идентификации изделий и защиты их от подделок.

Продукция «Гусара» будет маркирована новым техническим знаком

 
Технический знак "Гусар"Продукция Гусевского арматурного завода во втором полугодии 2013 года будет выпускаться с новым техническим знаком для идентификации изделий и защиты их от подделок. В настоящий момент происходит оформление соответствующей технической документации и ведется подготовительная работа по изменению всех носителей, в том числе технологической литейной оснастки, маркировочной таблички, паспорта на изделие и пр.

В основе знака – оригинальное сочетание букв «Г» и «А», которые являются первыми буквами словосочетания «Гусевская Арматура». Графическое решение знака выполнено в стилистике логотипа предприятия, что придает ему еще большую запоминаемость и узнаваемость. Благодаря четкой линейности и строгости форм, знак выглядит технологично, современно и целостно. В техническом логотипе, который будет также использоваться для нанесения на сувенирную продукцию и рекламные материалы, сохранится строгая цветовая гамма - зеленый, черный и серый, которые являются основными корпоративными цветами завода.

Арматурный завод "Гусар"  - Повышение качества продукции – главная задача, над которой мы постоянно работаем, - отмечает генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар» Александр Березкин. – Для нас очень важно доверие клиента, это большая ответственность, которая лежит на всех сотрудниках предприятия, причастных к производству. Именно поэтому идентификация продукции – это еще один действенный способ защитить себя и своих партнеров от некачественных изделий, тем самым сохранить имидж надежной компании, которая выпускает трубопроводную арматуру высочайшего качества, с соблюдением самых строгих технологических норм.

Напомним, что официальными представителями предприятия на территории России и стран СНГ являются: ЗАО «КОНАР» (Челябинск), ООО «ТПК ГУСАР» (Челябинск), ЗАО «АвиаТАР» (Самара), ООО «Юнион Арм» (Югра), ООО «КОНАР СПБ» (Санкт-Петербург).


Контакты:

Татьяна Мирошникова
Тел.+7 (495) 642-09-76, доб.181
Моб. тел. +7 (917) 506 83 27
t.miroshnikova@inpipe.info
Читайте также