29 марта 2013

Интервью с Фабьеном Ланди (AXENS) в преддверие конференции Russia & CIS BBTC 2013

Поделиться:
Интервью с Фабьеном Ланди (AXENS) в преддверие конференции Russia & CIS BBTC 2013
Фабьен Ланди,
Региональный менеджер по продажам в области лицензирования процессов
AXENS

1.    Какова основная добавленная стоимость компании Axens в сравнении с Вашими конкурентами?

Помимо того, что мы поставляем в отрасль передовые технологии и катализаторы, компания Axens также реализовала ряд успешных проектов, продемонстрировав высокий уровень гибкости и способности к реагированию, служащий реальным преимуществом для компаний, выбравших услуги нашей компании.

2.    Какие основные проблемы Вы собираетесь рассмотреть в Вашей презентации на конференции Russia & CIS BBTC 2013 в Москве, и почему Вы выбрали именно эту тему?

Компания Axens представит новейшие разработки и недавний опыт по технологиям и катализаторам, позволяющим повысить стоимость тяжелых фракций. Эти передовые технологии и катализаторы удовлетворяют запросам нефтепереработчиков стран СНГ, которые намерены развивать свои НПЗ и, в частности, увеличивать уровни конверсии.

3.    С какими главными трудностями Ваша компания сталкивается в России и странах СНГ? Как вы их преодолеваете?

Часто длительность реализации проекта в регионе СНГ превышает длительность реализации проектов в других регионах мира. Компания  Axens прилагает все усилия для реализации проекта базового проектирования на твердой основе путем вовлечения всех соответствующих сторон, включая подрядчика по рабочему проектированию для того, чтобы избежать возможных ошибок в дальнейшем.

4.    В чем отличие рынка России и стран СНГ от других регионов, на которые Вы ориентированы?

Рынок нефтепереработки является очень динамичным рынком, на котором имеется существенное количество проектов. Масштабы проектов, в частности в сфере конверсии, также отличают этот рынок от других.

5.    Каким из проектов в данном регионе Ваша компания особенно гордится?

Недавний проект гидрокрекинга остатка компании Лукойл-ННОС с использованием технологии H-Oil компании Axens указывает на доверие со стороны такой крупной компании технологиям и услугам компании Axens.

6.    Как регулярный спонсор наших отраслевых мероприятий, каким образом, Вы полагаете, Ваше участие в наших конференциях сможет внести вклад в Ваш бизнес?

Поддержка конференций по EPC (проектирование, поставки, строительство) для нас - способ обозначить свое присутствие, а также показать всю важность данного типа мероприятия.

7.    Каким Вы видите участие представителей отрасли со стороны СНГ на конференции Russia & CIS BBTC в России?

Конференция Russia & CIS BBTC является крупным мероприятием, в котором принимают участие  представители отрасли из всех стран СНГ. Данное мероприятие позволяет осуществлять открытый и интересный обмен мнениями в отношении текущих и будущих проектов в регионе. Компания Axens  не может пропустить данное ключевое мероприятие года.