26 февраля 2013

Форум по проектам – событие, предоставляющее наиболее полный обзор самых масштабных недавно завершенных, текущих и планируемых проектов в России и СНГ в области нефте и газопереработки, нефтехимии.

Поделиться:
Форум по проектам – событие, предоставляющее наиболее полный обзор самых масштабных недавно завершенных, текущих и планируемых проектов в России и СНГ в области нефте и газопереработки, нефтехимии.

Участие в этом значимом Форуме для нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей промышленности, позволит всем присутствующим узнать о вызовах всех этапов реализации проектов от компаний, непосредственно принимающих участие в их реализации. Таким образом, будет предоставлен полный обзор специфических проблем и задач, стоящих перед  ключевыми участниками проектов, способы их решения, планы и перспективы развития компаний и индустрии в целом.

 Ведущие консультанты и эксперты с богатым профессиональным опытом работы в регионе поделятся своими знаниями относительно:

·Аналитического обзора и текущих тенденций индустрии

·Основных этапов реализации мастер плана и организационной структуры на каждом этапе проекта

·Финансирования проекта

·Организации и управления проектом на всех этапах его реализации

·Оптимизации графика реализации проекта


Целый день будет отведен под обсуждение масштабных проектов с участием ключевых компаний, реализующих их.

 На Форум по проектам приглашены все стороны, непосредственно принимающие участие во всех этапах реализации масштабных проектов, включая нефтегазоперерабатывающие компании, консультантов, проектные институты, подрядчиков, лицензиаров и др.

 Форум по проектам будет носить интерактивный характер, чтобы помочь участникам в получении полезных практических советов относительно специфических задач, стоящих перед индустрией региона. Посещение данного мероприятия предоставит всем его участникам, в том числе, компаниям, стремящимся выйти на перспективный российский рынок, возможность получить бесценую информацию.

 Форум по проектам 2013 в очередной раз предоставит эксклюзивную возможность для продуктивного делового общения и обмена идеями между представителями нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний России и стран СНГ с их западными коллегами.

 Форум по проектам пройдет в Москве непосредственно перед 8-ой Конференцией и выставкой России и стран СНГ по технологиям переработки нефтяных остатков (Russia BBTC). Для участников обоих мероприятий предусмотрены специальные цены.

 View information about 3rd Projects Forum in ENGLISH.

Читайте также